Меню сайта
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Тестовая сборка 6.04a2b от 8 февраля
13:03
Тестовая сборка 6.04a2b от 8 февраля
Данная тестовая сборка не предназначена для обыкновенного использования: слишком много вызванных внутренними правками регрессий(то, что давно работало, может не работать). Кроме того, она собрана с отладочными ключами, почти вдвое замедляющими программу.
Выложена в надежде, что найдутся люди, которые помогут в выявлении ошибок. Если захотите сообщить об ошибке, то выполните следующие шаги

1. Своими словами изложите суть проблемы. Старайтесь не допускать двойного толкования, слова должны быть предельно конкретны. Старайтесь предусмотреть все, чтобы мне не пришлось задавать уточняющих вопросов. Например, если ошибка проявляется в каком-то модуле, укажите, где я его могу скачать.

2. Если в программе появляется окно с протоколом исключения, необходимо полностью и без правок его скопировать в текст сообщения. Если окно по ошибке было закрыто перед копированием, то учтите, что Ц. сохраняет все свои протоколы в папку Users/<Имя профиля>/bqerr.log .Здесь имя профиля -- это либо имя вашей учетной записи в Windows, либо, если папка, содержащая Цитату, имеет в своем названии слово "Portable" , имя профиля будет — CommonProfile

3. Если в папке программы существует  файл BibleQuote6_MemoryManager_EventLog.txt
, его содержимое также должно быть скопировано в сообщение

4. Не сообщайте об ошибках в других версиях программы: мои старые версии я поддерживать уже не могу, а чужие "официальные" — не могу и не хочу, их вообще никто не поддерживает.

Надеюсь, найдутся люди небезразличные к будущему программы. На сегодняшний день только я развиваю и поддерживаю Цитату для Windows (другие сборки либо устарели на год-два, либо просто не содержат значимых новшеств)

Ссылка на загрузку 6.04a2b Отладочная версия от 8.02.2014

Просмотров: 2011 | Добавил: AlekId | Теги: Цитата из Библии, BibleQuote | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]